3-Я ЧАСТЬ КУРСА - «СОЗДАНИЕ ПОЛИАМОРНОЙ ЯЧЕЙКИ»

 

ГЛАВА 3.18

 

«ВНЕШНИЙ» ДОСУГ ЛИРЫ И ПОЛИСЕМЬИ

 

http://www.unprofound.com, DSCF0010, by  francoverdoia

 

 На природе, на шашлыках, на пляже ЛИРУ или полисемью не отличишь от обычных компаний. Разве что кто-то специально очень внимательно приглядывается и всё записывает.

 

 И ведь приглядываются. Суют свой нос туда, куда не должны. И еще указывать порываются, «как надо и как не надо». Сдерживайте себя, ведите себя как все, чтобы не шокировать моралистов-общественников. У них и так здоровье хилое, подорванное перевозбуждением от всего подсмотренного. Не дай Бог, помрут «при исполнении», глядя на вас.

 

 На нудистском пляже можете раздеться, как и все. Но без сексуальных заигрываний. Нудизм – тоже дело серьезное и вольности запрещены.

 

 Полисемье проще. Все свои «игры» она может вести дома, а на публике просто отдыхать. А вот у «юной» ЛИРЫ подходящего общего дома может еще и не быть. А мужчинам-то хочется всё время. Играет чувство новизны, необычности.

 

 Но в общественных местах другая этика поведения. Так что лучше выезжайте на отдых в общественные места вместо ТОГО. Иначе ваш отдых может превратиться в моралистический крико-диспут. С размахиванием обрывками Библии и призывами Бога в качестве понятого.

 

 В случае несоблюдения вами общепринятых норм поведения в общественных местах это может привести  «в дикое бешенство благонамеренных обывателей, принадлежащих к любому из главных вероисповеданий - вкупе с большинством агностиков и атеистов», - говорит Хайнлайн, « ...ну какое же общество не встанет на защиту своих базовых ценностей?»

 

 Иногда в «мероприятие» на арендованной вилле может вмешиваться полиция нравов. Так сказать, «по подозрению В». Этого «В» они, конечно, не обнаружат, но «мероприятие» испортят. Поэтому оргии в известных всем злачных местах лучше не устраивать. А громкие стоны и крики в номере отеля могут нарушить противоморализаторскую безопасность. Делайте всё, как говорят в Украине, «тихесенько-тихесенько». А если до ужаса хочется покричать во время экстаза, то выберите себе какое-нибудь средневековое подземелье с привидениями ( для отпугивания особо заядливых любителей традиций ).

 

 Итак, члены ЛИРЫ и полисемьи не должны каким-либо путем афишировать отличие своих морально-нравственных норм от норм, принятых в окружающем их «разделенном» обществе. Находясь в публичных местах «разделенного» общества, они должны выполнять все «внешние» требования морали этого общества.

 

 Мир вам да любовь и поменьше благонамеренных обывателей рядом.

 

ИОКЛ

 

 Вернуться к предыдущей главе

 

 Перейти к следующей главе

 

 

Комментарии (0)



Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать

Вход
Здравствуйте, гость
18+

Материалы данного сайта не предназначены для несовершеннолетних посетителей.