ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА

 


Самые знаменитые Драг Квинз

 

 

Королева Дивайн (Divine)

 

Стопятидесятикилограммовая, вульгарная, сквернословящая, порочная, гротескная и неповторимая Дивайн (что в переводе означает "Божественная"). Под ее безвкусными нарядами и грубым макияжем скрывался человек тонкой ранимой души, американский комик, актер и певец Харрис Глен Милстред, умерший в 1988 году в 42 года от сердечного приступа.

 

 

 Дивайн

http://www.tumblr.com/tagged/harris%20glenn%20milstead

 

 

На спектаклях, в фильмах и в музыкальных клипах Милстред появлялся в образе женщин, неуемный аппетит и любовь к жизни которых покорили сердца американцев. Милстред снялся в комедийном фильме "Страсть в пыли" с Джеки Чаном и в фильме с душераздирающем сюжетом  "Женские трудности", в котором фигурируют жертвы насилия, кошмарные дети, отрубленные конечности и один электрический стул.  Он также исполнял главную роль в развратной комедии про семейные ценности "Полиэстер". Стоит упомянуть еще один фильм Милстреда – "Розовое фламинго", который не рекомендуется для просмотра людям с высокими моральными принципами, тонким художественным вкусом и слабым желудком.  Последней ролью Милстреда в 1988 году стала домохозяйка, мамаша танцующей толстушки Трейси в фильме "Лак для волос" (эту же роль позднее исполнил Траволта в ремейке в 2007 году).

 

Героини Милстреда не отличались вкусом и хорошими манерами, но их пластика и сексуальность могли вдохновить многих пышнотелых женщин, а их своеобразный юмор мог довести до истерического смеха ценителей.   

 

Вот несколько синглов Дивайн:

 

"Walk Like a Man" (1984)

http://www.youtube.com/watch?v=ztSY-T81vqw

 

"I'm So beautiful (1984)

http://www.youtube.com/watch?v=nxGxPJDf2Xo

 

 

Королева Ру Пол (Ru Paul)

 

Ру Пол – грациозная, сексуальная, сногсшибательная женщина с большой грудью, тонкой талией, потрясающей попкой и точеными ножками, глядя на которую трудно поверить, что перед нами всего лишь простой афроамериканский  парень с годовым доходом, исчисляющимся миллионами долларов. Ру Пол Чарльз - актер, певец и телеведущий, умеющий превращаться в одну из самых прекрасных темнокожих блондинок.

 

Ру Пол

https://www.google.co.il/search?q=drag+rupaul&hl=en&biw=1280&bih=715&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Rj0zUafnEISq4ASm4IGgCA&ved=0CDwQsAQ

 

Ру Пол вырос в бедной, неблагополучной семье, воспитывал своих младших сестер,  принимал наркотики, играл в ночных клубах, участвовал в фестивалях трансвеститов,  снимался в низкобюджетных фильмах, и на заработанные деньги делал музыкальные записи своих песен. Известность к нему пришла после выхода сингла "Supermodel" (http://www.youtube.com/watch?v=nuBWHNsClP0)  и музыкальных клипов "Back to My Roots" (http://www.youtube.com/watch?v=z2kwSYuP1rU)  и "A Shade Shady". 

 

 

Ру Пол 

Ру Пол в клипе "Supermodel (You Better Work)"

 

 

Ру Пол 

Ру Пол в клипе "Supermodel (You Better Work)"

 

В 1995 году Ру Пол заключил рекламный контракт с косметической компанией "MAC cosmetics".  В 2008 году он стал продюсером и ведущим реалити-шоу "RuPaul's Drag Race", в котором мужчины сражались за звание лучшей драг-квин Америки.  Шоу оказалось удачным, его четвертый сезон начался 30 января 2012 года, а пятый выйдет в конце 2013 года.  В этом реалити-шоу в прекрасных сексапильных женщин превращаются не только мужчины, но и запустившие себя, замученные мужьями и детьми, домохозяйки. Интрига в том, что уроки женственности эти отчаявшиеся домохозяйки получают от драг квинз – мужчин на высоких каблуках.

 

(http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20online%20%09%20RuPaul's%20Drag%20U&where=all&id=54501881-00-12)

 

"I'ts Raining Men" в исполнении Ru Paul   http://www.youtube.com/watch?v=zcjNuAsMT-E

"Champion" в исполнении Ru Paul  http://www.youtube.com/watch?v=w51e2RcX9wU

 

 

 

Королева Денни Ла Ру  (Danny La Rue)

 

Денни Ла Ру была настоящей королевой – величественная,  элегантная леди в шикарных нарядах. Ее трудно было назвать сексуальной, даже с ушами и хвостиком кролика в соблазнительном трико она была похожа на благородную даму, вполне готовую к вечернему чаепитию. Яркие разноцветные перья, желтые, малиновые и голубые платья, совершенно не скрывавшие длинных ног, высокие, пышные прически – ничто не могло сделать ее вульгарной.   Ее движения в танце были мягкими и изящными, а голос низкий, теплый и  душевный.  В ее песнях и стенд-ап выступлениях в лучших традициях британского юмора затрагивались самые пикантные темы. "Королева Сердец" – так называли Денни Ла Ру, которая на самом деле была Даниелем Патриком Кэроллом, британским комиком, актером и исполнителем песен.  В образе женщины он успешно выступал в мюзиклах на сценах лондонских театров и в известных британских телешоу, где перевоплощался в Элизабет Тейлор, Жа Жа Габор, Джуди Гарланд, Джоан Коллинз, Маргарет Тетчер, Марлен Дитрих и в других великих женщин.   Кэролл пришел на сцену в шестидесятых и в течение почти сорока лет радовал публику своими выступлениями.  Он скончался в 2009 году в возрасте 81 года.

 

 

Денни Ла Ру

https://www.google.co.il/search?q=DANNY+LA+RUE&hl=en&sa=N&biw=1280&bih=715&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=420zUZD4DtGN4gSW3oFY&ved=0CCsQsAQ4Cg

 

 

Денни Ла Ру

Денни Да Ру исполняет песню "The Girl With a Little bit Extra"

http://www.youtube.com/watch?v=OrL82eVkUNE

 

 

 

Денни Ла Ру

Денни Ла Ру в образе Джоан Коллинз в шоу Боба Монкхауза

http://www.youtube.com/watch?v=1BTbvFgh6Ig

 

 

 

Королева Джо Ариас (JoeyArias)

 

Джо Ариас - таинственная, роковая, томная брюнетка с печальными глазами, блюзовыми движениями и сильными мужскими руками. В полумраке сцены, сигаретном дыму и джазовом хаосе она завораживает своим низким, хриплым голосом. Она - черная вдова, она - развратная куртизанка, поющая о любви, предательстве и одиночестве.  Ариас в образе женщины наименее гламурен из всех других драг квинз, но в нем есть удивительный шарм и чувственность. В его внешности и манере исполнения, несомненно, угадывается его муза -  Билли Холлидей, но Джо смог добавить в свой образ что-то особенное, принадлежащее только ему.

 

Джо Ариас объездил всю Америку. Он выступает в знаменитых ночных клубах,   в кабаре, на концертах и даже в цирке "Солнца" в роли Повелительницы Соблазна.  В 2010 году Ариас вместе с известным кукольником Бейзилом Твистом снялся в документальном фильме "Ариас с Твистом".

 

 

Джо Ариас

https://www.google.co.il/search?q=joey+arias&hl=en&biw=1024&bih=572&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=EIM0UcS6NaOJ4gTPjIBY&ved=0CDEQsAQ

 

 

Джо Ариас

Джо Ариас в интервью a Divers/Cite 2010

http://www.youtube.com/watch?v=x6WrNzmd04A

 

 

Джо Ариас исполняет песню Билли Холидей "Strange Fruit" 

http://www.youtube.com/watch?v=vV6c6waNA6c

http://www.youtube.com/watch?v=T0pVVYyIGIU

 

Джо Ариас на концерте NYC

http://www.youtube.com/watch?v=0TUfA4ePVVI

 

 

 

Королева Шери Вайн (SherryVine)

 

Красивая, дерзкая  и агрессивная Шерри Вайн (Sherry Vine), урожденный Кейт Леви, известна своими жесткими музыкальными пародиями Мадонны, Леди Гага, Бритни Спирс, Рианны и Адель.  В этих пародиях Шерри удается высказать свою точку зрения на политику, экономику, глобальное потепление и кризис в недвижимости с помощью ограниченного числа понятий преимущественно сексуального и анатомического характера.    Она выступает в Америке и Европе и постоянно радует фанатов новыми шокирующими клипами.

 

 

Шери Вайн

https://www.google.co.il/search?q=sherry+vine&hl=en&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=lZY0Ud-ZB8vO4QSpuYGoAQ&ved=0CD8QsAQ&biw=1024&bih=572

 

 

Пародии на Мадонну

http://www.youtube.com/watch?v=3p6ePvnGz2Q

http://www.youtube.com/watch?v=AvrjRT4IxRo

 

Пародии на Леди Гагу

http://www.youtube.com/watch?v=sa3zoo4IQxA

http://www.youtube.com/watch?v=8mfPkU_UJu0

 

Пародия на Адель

http://www.youtube.com/watch?v=5PTPlnKBnIk

 

Пародии на Бритни Спирс

http://www.youtube.com/watch?v=JPmXL3X0res

http://www.youtube.com/watch?v=vqz4LTEFrvM

 

Пародия на Рианну

http://www.youtube.com/watch?v=-FrHvwv1Kf0

 

 

 

Королева Мерлин

 

Джимми Джеймс - американский иллюзионист, исполнитель песен и актер, в котором умерла Великая Драг Квин.  На заре своей карьеры Джеймс выступал в образе Мерлин Монро и сам исполнял ее репертуар. Однако в 1997 году он перестал появляться на сцене в женском облике. Это было большой ошибкой, потому что Джимми в образе Мерлин был великолепен. Ни в одной другой драг королеве не было столько женственности, сексуальности, мягкости и грации, как в Джимми Джеймс. Неподготовленный зритель никогда бы не догадался, что поющая блондинка в бежевом с блестками облегающем платье на самом деле мужчина. Джеймс не только выглядел и двигался как Мерлин Монро (ну, быть может, слегка располневшая), но и пел ее голосом.  Как жаль! Как жаль, что Джимми вернулся к мужскому костюму!

 

 

Джимми Джеймс

Джимми Джеймс в образе Мерлин Монро в телешоу Марши Уорфилд.

 

Джимми Джеймс в образе Мерлин Монро:

http://www.youtube.com/watch?v=ncBJTNu21AE

http://www.youtube.com/watch?v=IdswRTYpBWI

http://www.youtube.com/watch?v=onVEcZigT_o

 

 

Мир вам да любовь

 

 

Источники:

http://en.wikipedia.org/wiki/Divine_(performer)

http://en.wikipedia.org/wiki/Rupaul

http://en.wikipedia.org/wiki/Danny_La_Rue

http://en.wikipedia.org/wiki/Joey_Arias

 

 

 

Комментарии (0)



Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать

Вход
Здравствуйте, гость
18+

Материалы данного сайта не предназначены для несовершеннолетних посетителей.